"Научный Сезон" открыт!

5 декабря в НИИ имени Фока прошел отборочный фестиваль Лиги КВН СПбГУ, по итогам которого определились участники "Научного Сезона". Блестяще соответствуя теме сезона, игра получилась полной экспериментов в юморе и открытий в области изучения современной жизни.

Открыли действо чемпионы Лиги команда КВН "Мне Бы В Небо". После прощального выступления химики получили в свои руки заслуженный Кубок ректора, который будет храниться у них целый год до появления новых победителей.

А дальше началась конкурсная программа, в которой порадовали новички Лиги, такие как "Институт Благородных Девиц", "Лавровый Лист" и "Те Самые", и подтвердили заявку на чемпионство опытные "профессоры" университетского КВН - команды "НЕВАМ" ,"Стас Михайлов" и "Между Прочим". Кстати, о том, кто выступил убедительнее, можно вести жаркие научные диспуты.

Таким образом, "Научный Сезон" с первой же игры является интересным, инновационным и непредсказуемым, что и требовалось доказать. А главное, чем наука должна помочь Лиге КВН СПГУ - это, конечно же, прогрессом.