День рождения "Фонтан-Самовар"

Дорогой петергофский товарищ студент Ленинградского Государственного Университета!
Близится красный день календаря – день рождения кружка безудержной импровизации «Фонтан-Самовар»! Именно в великом месяце Октябре 2009 года (когда президентом был еще товарищ Медведев, страшно подумать!) состоялся первый Вечер импровизаций, который встряхнул нашу республику и бодрил ее во времена застоя, простоя, сухостоя и боярышника настоя!

И продолжает, дорогие товарищи! В честь всего этого мы проводим «Ретро Фонтан-Самовар», на котором выступят зубры, давно не посещавшие нашу пущу, котята, которые выступают в ней сейчас, и тиранозавры, которых даже ведущий не помнит! Посетить сей торжественный безкапустник – долг каждого, в ком горит священный огонь хиханек и хаханек, товарищи!

Мы имеем ограниченное количество приглашений – поэтому торопитесь их заказать, а то колбасы на всю очередь, как всегда не хватит!

Заказ бесплатных пригласительных билетов

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО