Новый сезон Лиги КВН: встреча с оргкомитетом

Дорогие КВНщики!

Раз уж вы зашли на этот сайт, то, скорее всего, являетесь квнщиком или всей душой хотите им поскорее стать!

Сейчас самое время для свершений! Ведь учебный год не приходит один! Рядом с ним легкой джазовой походкой к нам двигается новый сезон Лиги КВН СПбГУ!

29 сентября в 18:30 в Ректорском флигеле (Университетская наб., д.7-9) пройдёт встреча команд, жаждущих принять участие в этом неистовом юмористическом чемпионате! Мы с распростертыми объятиями и прочими проявлениями счастья ждем всех-всех-всех – и команды, которые уже играли в нашей лиге, и коллективы, которые начнут штурмовать КВНовский Олимп только сейчас, и отчаянных людей, которые хотят играть, но команду пока собирают по закоулкам общежитий.

На собрании вы сможете познакомиться с редакторами, администраторами и ведущим университетской лиги, узнать, когда начнется сезон, как к нему готовиться, а также получить ответы на любые вопросы о любимой телевизионной игре миллионов россиян и ее университетской версии.

К сезону готово все – приходите и играйте!

Предварительная регистрация на участие во встрече.

Метки: Чемпионат КВН СПбГУ