«Доброжелательный Роман» в финале Премьер-Лиги

Дорогие друзья и поклонники петербургского юмора!

4 сентября сего года команда КВН из СПбГУ «Доброжелательный Роман» с блеском отыграв сезон вышла в финал Премьер-Лиги на Первом канале (российского телевидения, на всякий случай, уточним). Закончился большой трудный сезон для команды, которая сумела попасть, как говорится, «в телевизор», и достойно представить Санкт-Петербургский университет.

Элегантный литературный юмор команды, воспитанной в старейшем университете страны, не оставил равнодушным ни одного телезрителя и принес команде несколько сокрушительных, но изящных побед над соперниками по пути к финалу, а также привлек большое количество новых почитателей творчества «Романа» и потенциальных абитуриентов для СПбГУ (по крайней мере, на это надеются сами члены команды, безмерно уважающие свою «альма-матер»).

За время трансляций этих триумфов изящной юмористической словесности, в умах телезрителей созрел вопрос — в какой же юмористической оранжерее растут такие интеллигентные фрукты?

Ответ прост, дамы и господа — в лиге Санкт-Петербургского государственного университета. Именно здесь ребята совершили свои первые шаги на пути к большому КВН. И именно здесь они теперь работают, стараясь передать накопленный опыт молодым КВНщикам.

Метки: 2015